Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

11:51
Протесты в Грузии против "закона об иноагентах"
04:14
Верховный суд США рассматривает иммунитет бывших президентов
12:00
Женские коворкинги: шаг вперед или назад?
02:24
Украина получила от США дальнобойные ракеты
10:02
«Ювентус» пробивается в финал Кубка Италии
05:15
Освобождение главаря нидерландского наркокартеля: досадная ошибка или разгильдяйство властей?
03:39
Американский дизайнер угодила в тюрьму за контрабанду сумок
03:37
Крис Пратт и Шварценеггер подверглись критике за снос исторического дома
03:49
Юная звезда фильма ужасов "Абигейл" шокировала родных своей кровавой ролью
03:47
Девичники в стиле Виктории Бекхэм: фейк-загар и другие секреты
03:46
Запишите гнев на бумаге, а потом порвите её - так вы справитесь с эмоциями
03:44
Потерянный, но не забытый: невероятное возвращение кота через 5 лет его пропажи
04:13
НАТО усиливает противовоздушную оборону Украины
04:07
Цены на нефть и золото снизились после новостей из Ирана
04:11
Ночные смены и хаотичный график - прямая дорога к депрессии
04:08
Энни Поттс: Детские сердца - бесценный дар
05:07
Брайан Кокс назвал Хоакина Феникса "ужасным" в роли Наполеона
05:05
Дочь Эминема выходит замуж: горячие фото с девичника
05:26
Фейки атакуют: ложные видео и фото после нападения Ирана на Израиль
04:26
Максимальный срок для оружейницы "Ржавчины" - предупреждение для Алека Болдуина
04:23
Боб Оденкёрк рассказал о сердечном приступе на съёмках “Лучше звоните Солу”
04:21
Сальма Хайек в свои 57 всё ещё горяча
06:18
Дети Мэтью Макконахи помогли стать ему лучшим актером
06:15
Королева свадебной моды Вера Вонг празднует своё 75-летие
01:18
Военные РФ перебрасываются в Нигер
01:15
Жестокое нападение в торговом центре Сиднея
04:51
Снижение цен на подписку на полностью автономное вождение от Tesla
04:44
Миллиардер за работой: Гейтс собственноручно ремонтирует экологичный асфальт
06:11
Трансгендерный спор: Джоан Роулинг жестко ответила Рэдклиффу и Уотсон
06:09
Вивьен - главная театралка семьи Анджелины Джоли
09:15
"Ой, моё колено!": Киану Ривз сломал коленную чашечку на съёмках
09:13
Дисней заявляет, что имел право уволить Джину Карано
04:40
Киберпреступность: третья по величине "экономика" мира
04:34
Испания отменяет схему "золотой визы"
13:45
Противостояние Илона Маска и Верховного суда Бразилии
Больше новостей
СобКор » Здоровье » Фитнес для знаков Зодиака - каждому свои упражнения

Фитнес для знаков Зодиака - каждому свои упражнения

Здоровье
1 174
0
Фитнес для знаков Зодиака - каждому свои упражнения
Стоит учитывать не только нагрузку, сроки и калории, но и особенности вашей личности, которая во многом зависит от того, под какими звездами вы родились.

Здоровый образ жизни подразумевает физические нагрузки, без которых эффект от любой диеты не будет столь же впечатляющим. Только правильные и регулярные упражнения позволят поддерживать красивую и гармоничную форму тела.

Конечно, мало кого обрадует утверждение о том, что кроме ограничений в еде надо еще и постоянно потеть на тренировках. Но вся проблема в том, чтобы правильно выбрать тип тренировок, который подойдет конкретному человеку. И тогда упражнения не только не покажутся надоедливыми, но станут одним из любимых повседневных занятий. В этом отношении на помощь фитнесу приходит... астрология. Просто найдите свой знак и посмотрите, какой спорт подходит для вас.

Овны

Вам подходят жесткие тренировки, полезна будет любая кардионагрузка, позволяющая убрать лишнее напряжение и морщині на лице. Овны упорны, склонны к противостоянию и любят преодолевать возникшие препятствия. В то же время Овны не терпят рутины. Поэтому подходит постоянна смена упражнений - занятия на силу или на выносливость, велотренажеры, теннис, марафонский бег. Ставьте четкую задачу (сделать столько-то приседаний или пробежать такое-то расстояние) - и вам захочется ее решить.

Тельцы

Тельцам подходят расслабляющие, размеренные упражнения. Организм родившихся под этим знаком легко перенапрягается - и упражнения уже не дают нужного эффекта. Поэтому рекомендуются такие упражнения как спортивная ходьба, бег трусцой, теннис, даже крайт-серфинг и плавание. Тельцам будет удобнее всего заниматься на свежем воздухе, в компании, где можно не только упражняться, но и поговорить. Музыка, сопровождающая тренировку, будет очень кстати.

Близнецы

Близнецы отличаются беспокойным характером и непоседливостью, поэтому для них будут наилучшими упражнения, позволяющие постоянно находиться в движении - бадминтон, волейбол, фрисби, даже пешие прогулки. Также стоит проводить упражнения в компании знакомых людей.

Раки

Ракам советуют иметь распорядок занятий и заниматься такими видами спорта, которые предполагают работу в команде, где каждому отведено место и какая-то важная функция. В то же время раки иногда замыкаются и любят побыть в одиночестве. Поэтому им подойдут как парусный спорт и водная аэробика (где можно почувствовать себя в команде), так и гольф, йога или пилатес (где можно остаться наедине с собой и успокоить нервы).

Львы

Львы любят выглядеть красиво и быть в центре внимания, получать комплименты от окружающих. Поэтому львам не столь существенно, какой именно вид занятий выбрать - главное, чтобы можно было оказаться среди людей, которые могут видеть и оценить ваши успехи. Запишитесь в спортивную секцию, а лучше - несколько - и добивайтесь побед на глазах у других.

Девы

Педантичным девам полезно подсчитывать эффект от каждой тренировки, записывать число потраченных калорий, отмечать вес. Также непременно стоит иметь расписание тренировок. Что касается занятий, то девам подойдет все, что предполагает медленные и размеренные движения - йога, пилатес, медитация. Девам также понравятся упражнения, которые имеют подробное научное обоснование.

Весы

Весам следует работать над собой там, где между упражнениями можно пообщаться. Лучше всего записаться в фитнесс-клуб и привести туда друзей или завести знакомства там. Подойдет любой вид спорта с участием других людей. Также Весы любят хорошо питаться, поэтому непременно стоит подобрать диету, которая позволит вкусно поесть, не рискуя погубить эффект от тренировок.

Скорпионы

Амбициозным и деятельным Скорпионам больше всего полезны упражнения, которые позволяют снять накопившееся напряжение. Бег с препятствиями, беговая дорожка, бокс, другие боевые искусства.

Стрелец

Стрельцы любят путешествовать. Для людей этого знака отличное упражнение — ходьба и прогулки. Идеальна спортивная ходьба, легкий бег, верховая езда.

Козерог

Козероги - занятые люди. Конкретный вид упражнений не так важен, куда важнее, чтобы программа тренировок вписалась в повседневный график, иначе Козероги просто не будут тратить на нее время. Лучше всего договориться о занятиях под руководством тренера, который разработает график и назначит время.

Водолей

Больше всего Водолеев привлекают новейшие и моднейшие тренды и тренажеры, особенно когда они научно обоснованы. Поэтому им стоит пробовать новые варианты тренировок и диет. Из уже зарекомендовавших себя видов спорта стоит выбрать тренировки на выносливость или боевые искусства.

Рыбы

Рыбы от природы покладисты, чувственны и обладают хорошо развитой интуицией; поэтому вам не нравятся напряженные упражнения: они могут обессилить вас, а не придать сил. Избегайте любых упражнений, вызывающих боль. Остановитесь на более мягких упражнениях типа тайцзи, йоги, пилатеса и фельденкрайса, в которых задействованы ум, душа и тело. Отлично подойдут уроки зумбы, хип-хопа или сальсы. Также рыбы любят водные упражнения: серфинг, плавание, водное поло, водную аэробику.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.