Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

01:47
Страховщики фиксируют рост мошенничества с применением ИИ
09:30
Швеция отказывается от цифрового обучения в пользу бумаги и ручек
03:40
Snap сокращает 1 000 сотрудников: компания делает ставку на ИИ
09:30
Двойная отставка в Конгрессе: скандалы вынудили законодателей уйти
03:15
Основатель Evergrande признал вину: финал грандиозного краха
09:30
Филиппины обвинили китайских рыбаков в отравлении вод Южно-Китайского моря цианидом
03:19
Французский цементный гигант Lafarge признан виновным в финансировании террористов
10:00
Джастин Бибер возглавил Coachella ностальгическим сетом
04:01
Венгерская оппозиция свергла Орбана после 16 лет правления
09:30
AfD приняла «радикальный» манифест накануне ключевых выборов в Саксонии-Анхальт
03:17
На дом главы OpenAI Сэма Олтмана бросили коктейль Молотова
09:30
Власти Колорадо разыскивают родственников женщины, поражённой молнией
03:43
Meta удалила рекламу юристов, ищущих истцов по делам о зависимости от соцсетей
03:53
Amazon прекращает поддержку старых моделей Kindle
03:51
Синий свет от телефона не виноват в плохом сне
08:30
Бывший сотрудник Meta подозревается в краже 30 000 личных фотографий пользователей Facebook
02:33
«Королева кетамина» получила 15 лет за гибель Мэттью Перри
09:30
Билл Гейтс даст показания Конгрессу США по делу Эпштейна
03:18
Китай выигрывает одну гонку ИИ, США — другую
09:30
Британские власти решают, пускать ли Канье Уэста в страну
03:14
Британцы всё реже публикуют посты в соцсетях — данные Ofcom
09:30
Свиноводческая отрасль Испании ищет спасения от угрозы африканской чумы свиней
03:17
Pepsi отказывается от спонсорства фестиваля Wireless после объявления Канье Уэста хэдлайнером
11:00
Новая Зеландия и Острова Кука подписали оборонный пакт — после года конфликта из-за сближения с Китаем
10:30
Трамп заявил, что запрет на строительство бального зала несёт угрозу национальной безопасности
09:00
Первое западноевропейское судно прошло через Ормузский пролив после месяца блокады
02:49
Пользователи Claude Code жалуются на стремительное исчерпание лимитов
10:30
Трамп вводит 100-процентные тарифы на импортные лекарства
04:32
Сотни роботакси встали посреди дороги в Ухане — системный сбой парализовал движение
09:30
SpaceX готовится к выходу на биржу с оценкой свыше $1 триллиона
03:44
Меган Ти Сталлион госпитализирована прямо во время спектакля «Мулен Руж» на Бродвее
10:00
США закроют историческую Пограничную дорогу между Монтаной и Альбертой
03:55
Oracle провела масштабные сокращения на фоне ставки на ИИ
09:00
Съёмки сериала Tomb Raider приостановлены из-за травмы Софи Тёрнер
02:52
Миллионы лет в ловушке: пещерные бактерии научились побеждать антибиотики
Больше новостей
СобКор » Шоу-биз » Оля Полякова поразила зрителей пикантным поведением

Оля Полякова поразила зрителей пикантным поведением

Шоу-биз
914
0
Вчера, 17-го сентября, прошел очередной прямой эфир «Танцев со звездами».

Все началось с экстравагантного выступления одиозной украинской электронной группы Onukа. Отметим, что выступление на «Евровидении-2017» совершило настоящий прорыв во всей Европе, пишет СобКор.

Группа исполнила композицию «Vidlik». А солистка Ната Жижченко даже сыграла мелодию на сопилке. Проводил шоу его несменный ведущий Юрий Горбунов. Шоумен только-только вернулся из «недельного декретного отпуска». Ему солировала актриса Лилия Ребрик.

Одним из самых ярких номеров эфира стало выступление Сергея и Снежаны Бабкиных. Они станцевали яркую румбу. Она прекрасно гармонировала под мотивы известной украинской песни «Ой, не ходи Грицю». Снежана Бабкина выступила в образе калоритной ведьмы, а в конце номера супруги поразили зрителей страстным поцелуем.

«Снежана – моя жена, она – мой ангел, моя ведьма», – сказал Сергей Бабкин. Интересно, что на этом эфире присутствовали и дети четы. Артур и Веселина приехали из Харькова специально на выступление старшего поколения Бабкиных.

Оля Полякова и Степан Мисюрка исполнили манящее «контепорари» под песню Натальи Могилевской «Місяць».

За нежное танцевальное па в исполнении волшебной мавки (Оля Полякова) и болотника (Степан Мисюрка), жюри отдали свои 20 баллов. Причем, во время плавания в лодке Оля и Степа неожиданно слились в страстном поцелуе.

«Я считаю, что Вы очень яркий персонаж, мне нравятся Ваши перевоплощения. Оля, Вы наша атомная энергия, которую я буду стараться направлять в правильное русло», – отреагировала на выступление пары Катерина Кухар.

После выступления Оля Полякова сильно разоткровенничалась. Она поделилась с публикой тем, что в детстве росла почти без материнского внимания.

Сейчас ей бы очень хотелось больше времени уделять внимание своим дочерям. Они довольно редко видят свою знаменитую маму. Но на данный момент певица не знает, как совместить это стремление с любимым делом – сценой.

Надя Дорофеева и Евгений Кот выступили с чувственным вальсом. Аккомпанементом для него стала песня Кристины Соловий «Тримай». Зрителей пара покорила довольно сложными поддержками.

Судья проекта Влад Яма назвал пару одними из тех, кто может претендовать на победу. Танцор также признался, что если бы вышел на паркет, то танцевал исключительно с Дорофеевой.

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко в этот раз продемонстрировали «оригинальный фьюжн» под песню «Люди» в исполнении группы «Бумбокс».

«Это была настоящая семейная мелодрама», – описал увиденное Юрий Горбунов. Стало известно, что в прошлом эфире Ахтем получил серьезную травму – разрыв мягких тканей. Врачи запретили ему выступать. Но несмотря на рекомендации врачей, он продолжил подготовку к прямому эфиру.

«Вы уже, как Бабкины! Вы дышите в унисон, понимаете, друг друга с полуслова», – отметил взаимопонимание в паре Влад Яма после окончания номера. А Катерина Кухар подарила Ахтему Сеитаблаеву цветок антуриума в знак своего расположения.

Пара Наталья Могилевская и Игоря Кузьменко выполнила страстный пасодобль под песню «Весна» группы «ВВ».

«Пасодобль – это танец о доминировании партнера. Мне бы хотелось, чтобы Игорь себя больше проявил», – выразил свои эмоции от танца Влад Яма.

Завершился четвертый прямой эфир «Танців з зірками» под невероятное выступление легендарной певицы Нины Матвиенко, которая проникновенно спела песню Квитки Цисык «Де ти тепер».

По результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Катерины Кухар, MONATIK и зрителей две пары попали в «зону риска». А именно: Сергей и Снежана Бабкины, а также Оля Полякова и Степан Мисюрка.

У пар оказалась одинаковая сумма баллов от судей и зрителей. Поэтому решать судьбу пар пришлось членам жюри.

MONATIK и Влад Яма отдали свои голоса супругам Бабкиным, а Катерина Кухар – паре Оли Поляковой. Таким образом, проект покинула пара Оли Поляковой и Степана Мисюрки.

Напомним, Хайди Клум неприятно удивила обвисшей грудью. Свой провальный образ модель продемонстрировала на церемонии вручения премии «Эмми-2017».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.