Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

04:14
Верховный суд США рассматривает иммунитет бывших президентов
12:00
Женские коворкинги: шаг вперед или назад?
02:24
Украина получила от США дальнобойные ракеты
10:02
«Ювентус» пробивается в финал Кубка Италии
05:15
Освобождение главаря нидерландского наркокартеля: досадная ошибка или разгильдяйство властей?
03:39
Американский дизайнер угодила в тюрьму за контрабанду сумок
03:37
Крис Пратт и Шварценеггер подверглись критике за снос исторического дома
03:49
Юная звезда фильма ужасов "Абигейл" шокировала родных своей кровавой ролью
03:47
Девичники в стиле Виктории Бекхэм: фейк-загар и другие секреты
03:46
Запишите гнев на бумаге, а потом порвите её - так вы справитесь с эмоциями
03:44
Потерянный, но не забытый: невероятное возвращение кота через 5 лет его пропажи
04:13
НАТО усиливает противовоздушную оборону Украины
04:07
Цены на нефть и золото снизились после новостей из Ирана
04:11
Ночные смены и хаотичный график - прямая дорога к депрессии
04:08
Энни Поттс: Детские сердца - бесценный дар
05:07
Брайан Кокс назвал Хоакина Феникса "ужасным" в роли Наполеона
05:05
Дочь Эминема выходит замуж: горячие фото с девичника
05:26
Фейки атакуют: ложные видео и фото после нападения Ирана на Израиль
04:26
Максимальный срок для оружейницы "Ржавчины" - предупреждение для Алека Болдуина
04:23
Боб Оденкёрк рассказал о сердечном приступе на съёмках “Лучше звоните Солу”
04:21
Сальма Хайек в свои 57 всё ещё горяча
06:18
Дети Мэтью Макконахи помогли стать ему лучшим актером
06:15
Королева свадебной моды Вера Вонг празднует своё 75-летие
01:18
Военные РФ перебрасываются в Нигер
01:15
Жестокое нападение в торговом центре Сиднея
04:51
Снижение цен на подписку на полностью автономное вождение от Tesla
04:44
Миллиардер за работой: Гейтс собственноручно ремонтирует экологичный асфальт
06:11
Трансгендерный спор: Джоан Роулинг жестко ответила Рэдклиффу и Уотсон
06:09
Вивьен - главная театралка семьи Анджелины Джоли
09:15
"Ой, моё колено!": Киану Ривз сломал коленную чашечку на съёмках
09:13
Дисней заявляет, что имел право уволить Джину Карано
04:40
Киберпреступность: третья по величине "экономика" мира
04:34
Испания отменяет схему "золотой визы"
13:45
Противостояние Илона Маска и Верховного суда Бразилии
13:39
TikTok работает над новым приложением для обмена фотографиями
Больше новостей
СобКор » Главная » Эксперты подсказали, какой наряд выбрать для встречи Нового года

Эксперты подсказали, какой наряд выбрать для встречи Нового года

Главная / Общество
1 221
0
Чтобы угодить хозяйке 2018 года Желтой Земляной Собаке, нужно надеть особенный наряд.

Одна из самых известных традиций, передающихся из поколения в поколение, это покупка нового платья или костюма для встречи Нового года.

Если мужчины не особо трепетно относятся к выбору новогоднего наряда, то для женщин крайне важно блистать перед своими близкими в чем-нибудь новеньком. Тем более, что они весь декабрь сидят на диетах и интенсивно худеют, не надевать же старые вещи на «новую» фигуру?

Эти цвета называют «главными» в год Желтой Земляной Собаки

Уже, следуя из названия символа 2018 года, можно предположить, что самый уместный цвет праздничного наряда — желтый. Также, в фаворитах у хозяйки наступающего года золотистый, земляной, оранжевый, горчичный, лимонный, песочный, медный и другие оттенки, так или иначе, исходящие от желтого цвета.

Эксперты подсказали, какой наряд выбрать для встречи Нового года




Такие платья были модными несколько сезонов подряд, как мы видим Виктория Бекхэм, Дженни Пэкхем и Кристиан Диор дали волю фантазии и создали уникальные наряды разных желтых оттенков, которые можно использовать и в этот Новый год.



А в этом сезоне модные дизайнеры практически все включили в свои коллекции платья желтых оттенков. Вы только взгляните, как много вариаций, которые отлично подойдут и для новогодней вечеринки.



Эксперты утверждают, что черный цвет никогда не выйдет из моды и навсегда останется в тренде. Единственное, что вы можете сделать, так это дополнить свой образ аксессуарами тех цветов, которые близки по духу Желтой Собаке. Это могут быть различные браслеты, бусы, броши, ожерелья, ободки или заколки для волос. Тем более, что черный наряд сочетается с любым цветом идеально, а особенно он хорошо смотрится с желтым и золотым.




Модные платья в сезоне зима-2018

В моду вернулись тенденции почти 20-летней давности, а то и больше. Зимой этого года писк моды — платья, под которые нужно надевать черные брюки из любой ткани, пусть даже из кожи. Они чем-то похожи на банальные туники, но все-таки с ноткой новизны.



Длинное платье из бархата сейчас является самым трендовым, так что для встречи года Желтой Собаки вы можете подобрать себе что-нибудь эдакое.



Вообще, модные эксперты убеждены, что в этом сезоне чем длиннее платье, тем лучше. Хотя, маленькое черное платье никто не отменял и оно вряд ли когда-то выйдет из моды. Опять же, такое платьице будет выгодно на вас смотреться в новогоднюю ночь 2018, если оно выполнено из бархата.



Кружева много не бывает

Если вы та еще модница и обладательница идеальной фигуры, то кружевное полупрозрачное макси-платье - выигрышный вариант для новогодней ночи. К слову, в этом сезоне модными являются различные оборки и воланы.




Украшения на Новый год 2018

Как уже стало понятно, Собаке будет приятно, если в вашем образе будут присутствовать детали желтого цвета.

Выбирайте украшения с драгоценными или полудрагоценными камнями в золотой огранке. Камни наступающего года — цитрин, янтарь, турмалин, яшма, золотой берилл, топаз, циркон, шпинель и другие.

Главное, чтобы украшения излучали солнечный свет, который, кстати, символизирует жизнь, а настоящее золото является отображением богатства. Поэтому в новогоднюю ночь они могут стать вашими талисманами, исполняющими заветные желания. Надев их, вы автоматически привлечете в свою жизнь материальные блага и здоровье, а это самое ценное.

Нижнее белье

Многие женщины даже не задумываются над тем, нужно ли Новый год встречать в каком-то особенном белье, а вот эксперты точно знают — красивый комплект, который вы еще ни разу не надевали, должен обязательно украшать ваше тело в новогоднюю ночь.

Новое нижнее белье символизирует прощание с прошлым и готовность к чудесному будущему. Тем более, что для женщины дорогое белье, как пунктик, благодаря которому она ощущает себя более уверенной и привлекательной.

Специалисты в этом вопросе рекомендуют не просто купить к Новому году восхитительный комплект белья и надеть его, но и выбросить изношенное старое белье, которое вам порядком надоело.

Помните, что прощаясь с какой-то вещью, вы даете возможность чему-то новому прийти в вашу жизнь. Так построена энергия Мироздания и если вы, не снимая, носите белье, купленное несколько лет назад, а оно не прекращает вам нравиться, то там «наверху» могут посчитать, что другого вам и не нужно.

Что обуть на Новый год 2018?

Да все, в чем вы будете чувствовать себя комфортно. Встречая год Желтой Собаки дома, понятное дело, что туфли на шпильке вы не наденете, но хотя бы удосужитесь обуть милые балеточки, которые купите специально для праздника.

Если вы заказали столик в ресторане и будете встречать Новый год там, тогда подберите модные и красивые туфли на высоком каблуке. Но и здесь следует быть благоразумными, ведь вам придется танцевать, возможно, участвовать в конкурсах, а из-за неудобной обуви вы рискуете просидеть всю ночь за столом.

Смело выбирайте лаковые лодочки черного или нюдового оттенков, во-первых, эти туфли подходят под все, во-вторых, в них мега-удобно, в-третьих, ваши ножки будут смотреться просто превосходно в такой обуви.

Дополнение новогоднего образа

Макияж и прическа играют немаловажную роль. Вы можете подобрать идеальное модное платье, обуть самые красивые туфельки на свете, надеть роскошные дорогие серьги, кольца, браслеты и цепочки, но если вы не будете накрашены, а ваши волосы останутся просто распущенными и никак не уложенными, то с титулом «сама очаровательная леди» за новогодним столом придется попрощаться.

Так как Новый год — это праздник, который отмечают с вечера и до самого утра, вы можете себе позволить яркий вечерний макияж, сделав акцент на глазах. Почему не на губах? Ответ прост: вы все равно будете целый вечер пить шампанское и пробовать различные блюда, поэтому помада будет постоянно стираться и нет смысла акцентировать на ней внимание.

Можно, конечно, накрасить губы стойкой матовой помадой, но она сильно пересушивает кожу губ, а это не очень приятно, да и уже давно не в тренде. Сейчас более модные светлые оттенки помад и блесков в стиле «nude».



Здесь вы можете узнать, какой подарок выбрать для любимого мужчины или возлюбленной дамы в Новый год 2018. Эти идеи удивят вас своей оригинальностью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.