Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

07:00
Трамп объявил о 10-процентном лимите на ставки по кредитным картам
23:46
Трамп обещает нефтяным компаниям «полную безопасность» в Венесуэле
08:30
ЕС и Меркосур: историческое торговое соглашение
01:39
Отказ от инъекций для похудения стремительно возвращает вес
10:30
Масштабный выход США из глобального сотрудничества
03:34
NASA рассматривает досрочное возвращение экипажа МКС из-за проблем со здоровьем астронавта
09:30
Трамп выступает за запрет корпоративной скупки жилья
02:17
ИИ Илона Маска обвиняют в создании криминальных изображений детей
10:00
Nestle объявляет глобальный отзыв детских смесей
03:10
Hyundai внедряет гуманоидных роботов на производстве
09:00
Голубой тунец продан за рекордные 3,2 миллиона долларов на токийском аукционе
01:57
Энергетический сектор США на подъёме после ареста Мадуро
08:30
Венесуэла после задержания Мадуро: надежда, страх и неопределённость
01:16
Фьюри выходит из отставки... Снова
11:00
Британские и французские ВВС нанесли удар по складу «ИГ» в Сирии
03:57
Дроны для доставки крови: революция в экстренной медицине
07:00
Буданов стал новым руководителем администрации Зеленского
00:01
BYD обошла Tesla по продажам электромобилей
09:30
Миллионы американцев остались без медицинской страховки в 2026 году
02:36
Пожар в швейцарских Альпах в новогоднюю ночь унёс жизни около 40 человек
10:00
Болгария вступает в еврозону: новая эра для беднейшей страны ЕС
02:49
Финская полиция задержала судно по подозрению в повреждении подводного кабеля
09:30
Волна протестов охватывает Иран
02:39
Eurostar и Eurotunnel: ведутся работы по восстановлению движения через Ла-Манш
14:30
K-pop группа NewJeans на грани распада
07:21
Серверы Rainbow Six Siege восстановлены после мвзлома
08:00
Круизное судно село на мель у берегов Папуа — Новой Гвинеи
01:08
Болгария вступает в еврозону, несмотря на сопротивление РФ
09:00
Гобелен из Байё для показа в Британии застраховали на £800 млн
01:57
В Италии разоблачили схему финансирования ХАМАС под видом гумпомощи
09:30
Цена бума солнечной энергетики Индии: отходов не меньше
02:28
Израиль признал независимость Сомалиленда
08:30
Британский активист подал в суд на администрацию Трампа из-за угрозы депортации
01:25
Таиланд и Камбоджа начинают переговоры о прекращении огня
09:00
Алжир признал французскую колонизацию преступлением
Больше новостей
СобКор » Шоу-биз » Алисию Милано продолжают «булить»

Алисию Милано продолжают «булить»

Шоу-биз / Главная
10
0
Алисия Милано

Алисия Милано подверглась критики за то, что организовала сбор средств для бейсбольной команды своего сына. Многим не понравилась, что состоятельная, по их мнению, актриса не может самостоятельно оплатить групповую поездку своего сына Мило Томаса в Нью-Йорк из Калифорнии и полагается на благотворительность других родителей. Более того, некоторые из критиков начали писать «ужасных» сообщения сыну Милано в социальных сетях.

Алисия в минувший четверг в Instagram поделилась скриншотом экрана с «ужасными» сообщениями и разместила пост: «Каждый родитель собирает деньги на спортивные команды своих детей. И я не исключение. Я бы с удовольствием оплатила всю поездку команды детей и их сопровождающих, а также, отель, еду, форму, значки и все остальные вещи, которые обычно делают для таких поездок. Но у меня нет на это средств, и как только они появятся, может быть, когда-нибудь я это сделаю»

Но интернет-тролли не успокоились и продолжили критиковать её, на что она ответила ещё одним постом: «К тому же, если бы я оплатила всё, то вы мои дорогие тролли, нашли бы ещё что-нибудь, на что можно было бы зацепиться. Независимо от того, что вы думаете обо мне, не заходите на страницу моего 12-летнего сына в Instagram и не оставляйте там свои ужасные сообщения. Оставьте его в покое».

После этого гневного поста, Милано отметила: «Если вы против пожертвований — не пожертвуйте. Если хотите помочь семьям команды - мы благодарны, ссылка в его профиле».

Интересно, что сын актрисы всё-таки отвечал на «ужасные» сообщения. В частности, в одном из своих постов он написал: «Ты ведь понимаешь, мне всего 12, и я люблю свою маму. Моя мама - величайший человек всех времен. Она делает много хорошего для всех нас. Пожалуйста, уходи с моей страницы»

В посте, размещённом на платформе X, из-за которого разгорелся весь этот «сыр/бор» Милано написала: «Бейсбольная команда моего сына собирает деньги на свою поездку в в Нью-Йорк. Любая сумма будет очень полезна и с благодарностью принята. Вы можете узнать больше о команде и сделать пожертвование». К этому посту она прикрепила ссылку на страницу сбора пожертвований и фотографию со своим мужем Дэвидом Баглиари.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.