Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

04:45
Скандал с антибиотиками: сеть фаст-фуда меняет курс
04:43
Пол Саймон: «Мой брак с Кэрри Фишер был ошибкой»
02:54
Центральный банк Турции ошеломил рынок, повысив процентные ставки до 50%
02:49
Путин начал операцию «Виновата Украина»
03:38
Ковид угрожает нашему интеллекту
03:06
Прорыв в области ИИ: расшифровка древнеримских рукописей
02:42
Принцесса Кейт Миддлтон: борьба с раком и благодарность за поддержку
02:34
Революционный метод поиска внеземной жизни
06:41
Двухголовая змея перенесла операцию в Миссури"
06:38
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден снова стали родителями!
03:11
Nvidia представила революционные чипы искусственного интеллекта
03:06
Арест и осуждение Робиньо: история с изнасилованием
06:56
Чистюля по жизни: Кортни Кокс остаётся Моникой из «Друзей»
06:55
Самая юная учительница Америки: «я ни в чём себя не ограничиваю!»
07:01
Любовь нечаянно нагрянет: в калифорнийском доме престарелых сыграли очередную свадьбу
06:59
Джейк Джилленхол превратился в настоящего громилу
04:35
Режиссёр «Зоны интересов» оскандалился на Оскаре: более 450 еврейских деятелей культуры уже отреагировали
04:33
9-летний сын зарубил отца: полиция считает, что мальчик был вдохновлён видеоигрой
02:46
Тимоти Шаламе впервые замечен на съемках байопика о Бобе Дилане
02:44
"Я могу!" - новая реклама ломает стереотипы о людях с синдромом Дауна
05:06
В бой на переваривание заброшенных домов брошены грибы
04:59
Ирландия защитила титул Кубка шести наций в напряженном финале
03:37
Бон Джови рассказал, почему не общается с бывшим гитаристом группы
03:35
Дом Кары Делевинь в Лос-Анджелесе охвачен огнем: "Моё сердце разбито"
07:30
Дело Камилы Валиевой: новые подробности
07:26
Великобритания не хочет отставать и вкладывает £1,1 млрд в развитие прорывных технологий
04:32
Значительный прогресс SpaceX Starship на пути к освоению Марса
04:21
Водородные перспективы: Honda CR-V e:FCEV
02:45
Cerebras запустил самый быстрый в мире AI-процессор
02:37
Исследование выявило тенденциозность алгоритмов YouTube в преддверии выборов
04:40
Стартап Byju's: Падение единорога
04:00
Шэрон Стоун назвала продюсера, предлагавшего ей интим
03:31
Безумие на "Оскаре-2024": вся правда о голом выходе Джона Сины
03:30
Завещание Мэттью Перри: актер "Друзей" оставил $1 млн
02:33
Отморозки на трибунах: Фанаты «Чифс» остались преданы команде
Больше новостей
СобКор » Шоу-биз » Под лупой: какими тату хвастаются участники «Топ-модели по-украински»

Под лупой: какими тату хвастаются участники «Топ-модели по-украински»

Шоу-биз
2 616
0
В общей сложности на телах участников насчитали 28 тату.

Популярный проект собрал довольно неординарных участников, достаточно того, что тела большинства из них покрыты оригинальными рисунками, пишет СобКор.

Дима Харламов – 10 татуировок

«Первую татуировку я сделал в 16 лет, последнюю – за день до прихода на проект. Первая – волк. Это рисунок известного художника-иллюстратора из Британии Люка Диксона. Изначально я собирался набить ловца снов. Слава Богу, что хватило ума этого не делать! Буквально за два дня до того как я должен был бить ловца, нашел иллюстрацию Диксона, пришел от нее в восторг и поменял эскиз. До сих пор это тату – одно из моих любимых. Ни одну татуху я не набивал просто потому, что это круто. Все рисунки несут какой-то смысл. Не все их понимают, но это и неважно. Главное, что понимаю я. К примеру, на шее у меня сердце с надписью "Jazz". Это посвящение музыке, которая вызывает во мне самые хорошие эмоции. Я слушаю джаз и расслабляюсь, все проблемы уходят. У меня есть виниловый проигрыватель. На барахолке я купил отличные сборники Чарли Паркера, Рея Чарльза, и с удовольствием их слушаю. Вообще, у меня много рисунков, связанных с музыкой, – я ведь музыкант. Есть тату, посвященное группе Arctic Monkeys. А в честь песни "Where the Wild Roses Grow" Ника Кейва и Кайли Миноуг я набил руку, которая держит розу. Нашел у одного мастера этот эскиз, и сразу понял, что это о моей любимой композиции. Татуировки на кистях сделал буквально накануне телекастинга на "Топ-модель по-украински". Когда бил, даже не думал, что они будут настолько заметными, и так жестко выглядеть. К мастеру я шел без рисунка, но с идеей. Он за 5 минут набросал эскиз. На бумаге все смотрелось круто. Контуром – тоже круто. Но потом... Это были 5,5 часов адской боли! И в конце я посмотрел на свои кисти, а они выглядели, будто сосиски – красные, опухшие, с пальцев стекает кровь… Было так больно, что я чуть сознание не потерял», - рассказал он.

Маша Шевченко – 9 татуировок

«Началось все с ноги. Подруга в качестве эксперимента набила мне дома китайской машинкой портрет девушки. Считаю этот рисунок одним из самых неудачных. Примерно тогда же на руке у меня появился листочек папоротника. Он уже почти стерся. Когда-то била точки и полосочки на пальцах, но они тоже стерлись. Одна из моих самых любимых тату – портрет девушки, которая напоминает мне афроамериканку. Это эскиз моей подруги, которая нарисовала его в самом начале карьеры тату-мастера. Мне рисунок понравился, и я решила его набить. Потом была роза на голове. Почему роза, и почему на голове – объяснить не могу. Почему бы и нет? Потом я сделала шесть татуировок за два дня. Это надпись "Молодость все простит", васильки и цветочек на руке, полумесяц на виске, кактусы и Ван Гог на ноге. Меня одновременно "били" два мастера. И три татухи мне достались бесплатно. Ван Гога и васильки делали одновременно – это было ужасно, адская боль. Я импульсивный человек, часто делаю что-то спонтанно. Поэтому сейчас с удовольствием бы вывела папоротник на руке и розу на лице. Вообще поняла, что перед тем, как что-то делаешь, надо хорошенько подумать. Чтобы потом не хотелось изменить. Мама не была в восторге от моих экспериментов. Обо всех тату она узнавала по телефону. Когда показала – сильно ругалась», - делится девушка.

Реван Палюх – 7 татуировок

«Первое тату – паутину на правом локте – я сделал в 15 лет. Это – моя сеть, не сеть, которая затягивает, а сеть как группа людей, которые делают что-то для общего блага. Во Львове я состою в общественной организации – мы помогаем детям с ДЦП, малоимущим, ездим в детские дома, устраиваем субботники и добиваемся у городских властей установки детских площадок в нашем районе. Второе тату я сделал через несколько дней после первого. Это надпись «Всегда в моем сердце» под сердцем. Этот рисунок я набил после гибели мамы. В какой-то момент татуировки начали меня затягивать. Я отмечал рисунками почти все яркие моменты в своей жизни. На бицепсе правой руки у меня девушка – это посвящение моей первой и, пока что, последней большой любви – девушке Диане, с которой мы встречались еще со школы. Также на правой руке у меня маска и надпись "суров" – она говорит, что я понимаю: моя внешность не отвечает внутреннему миру и мироощущению. Понимаю, что выгляжу брутально и где-то даже агрессивно, меня многие за скинхеда принимают. Но, на самом деле, я считаю себя добрым, открытым и коммуникабельным человеком. Хотя для многих внешность имеет первостепенное значение. Еще одно тату – глаз со звездами и слезы на правой руке. Глаз означает видеть то, чего не видят другие. Надеюсь, он мне помогает лучше разбираться в людях. На запястье левой руки – меч и цифра 13. Это меч правосудия и мое любимое число, которое придает мне уверенности в себе. На правой ноге у меня значок "peace". Я непрофессионально занимаюсь боями без правил. Не ради драки, а чтобы уметь постоять за себя и своих близких. И у каждого бойца есть рабочая нога – та, которой ты больше бьешь, прессингуешь и лучше владеешь, вторая нога – для защиты. Моя правая нога – как раз для защиты. Поэтому и такой значок», - говорит парень.

Настя Гладченко – 1 татуировка

«Надпись "Всегда улыбайся" на испанском языке я сделала на запястье полтора года назад. С таким девизом иду по жизни. А этот язык выбрала потому, что мне очень импонируют испанцы – они открытые, эмоциональные и искренние. Родители знали, что я хочу тату. Долгое время рисовала эти слова у себя на запястье маркером, чтобы понять, смогу ли с ними сродниться. Ведь считаю, что татуировки имеют силу. В общем, после того как я набила эту надпись, родители еще месяц думали, что она нарисованная. А как-то мама заметила рисунок и спросила, мол, когда же он смоется? Или не смоется? Я и ответила, что не смоется», - смеется Настя.

Также по одной тату есть у Даниила Золотова и Самвела Туманяна.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.