Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

02:06
Китай закрыл фабрику по производству секс-кукол с детскими чертами
10:00
Императорское зимнее яйцо Фаберже установило мировой рекорд на аукционе в Лондоне
03:08
Пит Хегсет заявил, что не видел выживших перед вторым ударом
09:30
Апелляционный суд отстранил адвоката Трампа Алину Хаббу от должности прокурора Нью-Джерси
02:16
Илон Маск о визах H-1B: проблема не в системе, а в злоупотреблениях
08:30
Африканские леса: от защитников климата к источникам углерода
01:28
Трагедия в Стоктоне: четверо погибших, включая троих детей
09:30
Украина ударила по танкерам «теневого флота» РФ в Чёрном море
02:16
Молния на Марсе: сенсационное открытие марсохода Perseverance
09:00
Сбои из-за срочного обновления ПО самолётов Airbus
02:09
Лувр поднимает цены для иностранных туристов
10:30
В Квебеке запретят религиозные практики в общественных местах
03:37
Революция на стадионах: новая технология изменит опыт болельщиков
09:00
Число жертв масштабного пожара в Гонконге возросло до 44 человек
02:04
Тайвань выделяет 40 миллиардов долларов на оборону
12:00
Выборы в Теннесси, которые Трамп не может позволить себе проиграть
05:06
Жаир Болсонару начнёт отбывать 27-летний срок
08:30
Трамп начал процедуру признания «Братьев-мусульман» террористическими организациями
01:41
МинЮст США возобновляет процесс рассекречивания материалов дела Эпштейна
08:00
Новая функция X раскрыла истинное местоположение MAGA-инфлюенсеров
00:42
Верховный суд Северной Дакоты утвердил почти полный запрет на аборты
09:30
Тропический лес Коста-Рики возрождён бабочками
02:19
Издатель Daily Mail покупает Telegraph за полмиллиарда фунтов
09:30
Япония готовится к перезапуску АЭС Фукусимы
02:16
Медведь гризли напал на школьную группу в Канаде: 11 пострадавших
09:00
Филиппины приговорили «китайского мэра-шпиона» к пожизненному заключению
01:45
Нашёлся покупатель золотого унитаза
09:00
Иран освободил задержанный танкер после пятидневного захвата
02:09
Италия экстрадирует подозреваемого во взрыве «Северного потока» в Германию
09:00
Федеральный суд США: Meta не создала монополию приобретением Instagram и WhatsApp
01:16
Roblox запретит детям общаться с незнакомыми взрослыми
09:00
130 задержанных за два дня иммиграционных рейдов в Шарлотте
01:45
США снимают ограничения на полёты накануне Дня благодарения
01:59
В Испании задержан лидер могущественной эквадорской наркогруппировки
01:58
Иран прибегает к засеву облаков для борьбы с засухой
Больше новостей
СобКор » Фото » Сэкономили: оператором на свадьбе стала собака. Фото

Сэкономили: оператором на свадьбе стала собака. Фото

Фото
845
0
Сэкономили: оператором на свадьбе стала собака. Фото
Всех своих домашних питомцев супруги взяли и в медовый месяц

Австралийцы Сэм и Рис познакомились чуть больше года назад благодаря мобильному приложению романтических знакомств «Tinder».

Молодые люди встретились и пообщались – они поняли, что созданы друг для друга, передает СобКор.

Им обоим по двадцать шесть лет, они из Брисбена и у них одна и та же страсть – ребята обожают кошек и собак. Вскоре пара стала жить вместе. Они завели себе четырех собак и целых восемь кошек. Кроме того, Сэм и Рис еще часто берут животных и на передержку.


Недавно молодые люди решили узаконить свои отношения. Они решили не устраивать пышной церемонии с дорогим платьем и богатым столом. Дело в том, что они собирают деньги на открытие приюта для бездомных животных. Поэтому молодые потратились по минимуму – всего три тысячи долларов.

На онлайн сервисе аренды жилья Airbnb недорого сняли дом в живописной местности в Новом Южном Уэльсе. Туда на свой праздник молодожены пригласили пятьдесят человек. На стол купили двадцать пять вегетарианских пицц, напитки обошлись в сумму всего сто пятьдесят долларов.

По поводу костюмов Сэм и Рис даже не заморачивались – жених был в шортах и белой рубашке с бутоньеркой. У невесты же было очень простое свадебное платье, которое обошлось всего лишь в сто десять долларов. Оба были босыми. От подарков супруги отказались изначально. Всех гостей просто попросили пожертвовать деньги на их будущий приют.


Своими свидетелями пара выбрала двух своих собак. За ними, правда, следили и «человеческие свидетели». Еще один пес по кличке Джордж стал их личным видеооператором. Естественно, в окончательное свадебное видео вошло не все, что собака наснимала. Ребята потом сделали монтаж. Однако факт остается фактом: свадебным видеоператором у них на свадьбе был пес.


«Мы хотели, чтобы все члены нашей семьи участвовали в церемонии. А наши животные и есть наша семья. Поэтому из людей-гостей свадьбы никто не удивился ни подобным свидетелям, ни такому оператору», − говорят молодожены, указывая на своих собак.

Всех своих домашних питомцев супруги взяли и в медовый месяц. Сэм и Рис арендовали большой фургон и отправились путешествовать по австралийскому побережью.


Новости по теме: Детеныши диких животных, чьи мамы погибают от машин на дороге, обычно не имеют шансов на выживание. Диноццо из Германии — именно такой детеныш лисы, ему три месяца и он сирота. Однако Диноццо повезло — его передали ветеринару, а затем забрали домой. У нынешних хозяев Диноццо есть колли по клике Зива, и материнские инстинкты Зивы спасли лисенку жизнь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.