Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

10:00
Канадские лесные пожары мешают американским конгрессменам
03:50
Nvidia достигла исторической капитализации в $4 триллиона
10:00
ИИ-модерация Instagram разрушает жизни пользователей
04:07
Трамп защищает авторитарного Болсонару
10:00
Трамп угрожает странам БРИКС новыми тарифами
03:45
Трамп скептически настроен к созданию Маском своей партии
09:30
Нидерланды и Германия: Россия применяет запрещенное химоружие в Украине
03:43
Тарифы Трампа могут потопить экономические отношения
09:30
Далай-лама XIV надеется прожить 130 лет
03:18
Эпический финал карьеры Оззи Осборна в Бирмингеме
09:30
Госдолг США достиг $37 трлн — время бить тревогу?
03:18
Потеря спутника MethaneSat: удар по борьбе с изменением климата
12:00
Microsoft сокращает до 9000 рабочих мест ради инвестиций в ИИ
05:52
ДНК-анализ раскрывает тайны формирования древнеегипетской цивилизации
10:00
Канье Уэст лишён права въезда в Австралию из-за песни, прославляющей Гитлера
03:57
Торговое соглашение США-Вьетнам подписано
11:30
Роботы в Пекине сыграли в футбол
05:29
Премьер-министр Таиланда отстранена от должности
09:30
Экспорт запчастей для F-35 в Израиль не нарушает закона
03:19
Канада отменяет налог на технологии для восстановления торговых отношений с США
09:30
Картель «Синалоа» превратил камеры слежения в оружие против ФБР
03:23
Трамп давит на Университет Вирджинии
09:30
Рекордный Прайд в Будапеште как протест против политики Орбана
03:37
Канцлер Германии: мирная жизнь - не данность
09:30
Nike анонсировал стратегическую диверсификацию производства
03:32
Pornhub вводит строгую проверку возраста
10:30
Обещание «Сделано в США» исчезает с сайта телефона Трампа
04:38
КНДР открывает пляжный курорт Вонсан Калма
09:00
Американский суд поддержал ИИ-компанию в споре об использовании авторских произведений
02:55
Канада и ЕС заключили стратегический оборонный пакт
13:00
Нефтяные котировки упали на фоне перемирия между Израилем и Ираном
06:58
Роботакси Tesla не впечатлила: нарушает ПДД
09:00
Украина и Великобритания объявили о совместном производстве беспилотников дальнего действия
03:12
Гитарист U2 Эдж наконец стал гражданином Ирландии
09:30
Суперяхта Майка Линча доставлена в порт для расследования трагедии
Больше новостей
СобКор » Главная » Грипп идет, требования к обменникам, минимальная зарплата и другие новости уходящего дня

Грипп идет, требования к обменникам, минимальная зарплата и другие новости уходящего дня

Главная / Общество
655
0
Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ

Пенсионная реформа обяжет работодателей брать на работу людей старше 45 лет. Об этом сказал министр социальной политики Андрей Рева.

Национальный банк Украины приблизил требования по организации защиты помещений небанковских финансовых учреждений, имеющих генеральную лицензию на осуществление валютных операций по переводу средств или обмену валют, к аналогичным требованиям, действующим для банков.

В Министерстве социальной политики разъяснили, как в стаж работы засчитываются периоды ухода за ребенком в контексте пенсионной реформы.

С 1 января 2020 года минимальная зарплата в Украине составит 4425 гривен. Такое обещание дал первый вице-премьер-министр, глава Министерства экономического развития Степан Кубив.

Национальный банк Украины запретил банкам (их филиалам, отделениям) и финансовым учреждениям Украины осуществлять кассовые, в том числе валютно-обменные, операции с банкнотами (банковскими билетами) и монетами Центрального банка Российской Федерации с изображением карт, символов, зданий, памятников, памятников археологии, архитектуры, истории, краеведов и всех других объектов, расположенных на оккупированных Российской Федерацией административно-территориальных единицах Украины, и/или содержащие тексты, касающиеся оккупации Российской Федерацией административно-территориальных единиц Украины.

На период празднования Дня защитника Украины подразделения ГСЧС переходят на усиленный режим несения службы и будут находиться в готовности к реагированию на любые чрезвычайные ситуации техногенного и природного характера.

В Ровно, на улице Набережной, развернули самый большой флаг Украины. Этот флаг имеет размеры 60х40 метров.

Украина вновь призвала Россию прекратить агрессию против Украины и вернуть Крым. Об этом заявил глава Постоянное представительство Украины при международных организациях в Вене Игорь Прокопчук на 1160-м заседании Постоянного совета ОБСЕ.

Президент Чехии Милош Земан не будет извиняться за свои комментарии по поводу российской аннексии Крыма. Он отметил, что эти слова были его "личным мнением".

Германия готова рассмотреть возможность передачи Украине 100 подержанных дизель-поездов с кондиционерами и вакуумными туалетами по остаточной стоимости.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в эпидемическом сезоне 2017/2018 увеличится на 14% до 7 млн человек по сравнению с прошлым эпидсезоном.

По данным ВОЗ, в 2017-2018 эпидсезоне по Украине будут ходить три вируса: A/Michigan/45/2015 — форма свиного гриппа, A/Hong Kong /4801/2014 — птичий грипп и B/Brisbane/60/2008. Ожидается, что эти вирусы придут по очереди.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.