Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

12:00
Выборы в Теннесси, которые Трамп не может позволить себе проиграть
05:06
Жаир Болсонару начнёт отбывать 27-летний срок
08:30
Трамп начал процедуру признания «Братьев-мусульман» террористическими организациями
01:41
МинЮст США возобновляет процесс рассекречивания материалов дела Эпштейна
08:00
Новая функция X раскрыла истинное местоположение MAGA-инфлюенсеров
00:42
Верховный суд Северной Дакоты утвердил почти полный запрет на аборты
09:30
Тропический лес Коста-Рики возрождён бабочками
02:19
Издатель Daily Mail покупает Telegraph за полмиллиарда фунтов
09:30
Япония готовится к перезапуску АЭС Фукусимы
02:16
Медведь гризли напал на школьную группу в Канаде: 11 пострадавших
09:00
Филиппины приговорили «китайского мэра-шпиона» к пожизненному заключению
01:45
Нашёлся покупатель золотого унитаза
09:00
Иран освободил задержанный танкер после пятидневного захвата
02:09
Италия экстрадирует подозреваемого во взрыве «Северного потока» в Германию
09:00
Федеральный суд США: Meta не создала монополию приобретением Instagram и WhatsApp
01:16
Roblox запретит детям общаться с незнакомыми взрослыми
09:00
130 задержанных за два дня иммиграционных рейдов в Шарлотте
01:45
США снимают ограничения на полёты накануне Дня благодарения
01:59
В Испании задержан лидер могущественной эквадорской наркогруппировки
01:58
Иран прибегает к засеву облаков для борьбы с засухой
09:30
Британская федерация баскетбола объявила о ликвидации
02:17
Иран подтвердил захват танкера в Ормузском проливе
09:00
США и Швейцария достигли компромисса: тарифы снижены до 15%
02:04
Инициировано расследование связей Эпштейна с политическими оппонентами Трампа
09:00
Британский миллиардер Джо Льюис помилован Трампом
02:01
Исторический визит: король Таиланда впервые посетил Китай
09:30
$230 за «разрезанный носок»: новый чехол для iPhone вызвал волну насмешек
02:26
Таиланд экстрадировал в Китай владельца «города мошенников» в Мьянме
09:30
Крупномасштабный энергетический коллапс в Доминиканской Республике
02:39
Стармер готов противостоять попыткам свержения
09:00
Саркози освобожден из заключения до апелляционного суда
02:00
Таиланд приостановил мирное соглашение с Камбоджей
09:30
«Хаос ушёл»: тишина на границе США и Мексики
02:15
Стадион имени Трампа: культ личности цветёт
12:30
Великобритания планирует ужесточить иммиграционную политику по датскому образцу
Больше новостей
СобКор » Авто » Европейская Subaru Impreza на автосалоне во Франкфурте 2017: шире, тише, надежнее

Европейская Subaru Impreza на автосалоне во Франкфурте 2017: шире, тише, надежнее

Авто
1 288
0
Авто получило вполне узнаваемый дизайн

На автосалоне во Франкфурте 2017 была представлена Subaru Impreza пятого поколения собранная для европейского рынка.

У этого автомобиля пониженный центр тяжести просторный кузов, а в целом автомобиль стал намного безопаснее, передает СобКор.

Мировая премьера Impreza прошла на Нью-Йоркском салоне еще в 2016 году, а во Франкфурт японцы привезли автомобиль специально для Европы. Вероятно в Стране Восходящего Солнца посчитали, что завоевать западный рынок помогут уже полученное звание «Автомобиля года» в Японии и рекордное количество баллов в крашах JNCAP.


Пятое поколение получило абсолютно новую платформу Subaru Global Platform (SGP). Инженеры компании разрабатывали ее долгих 10 лет. Теперь новая платформа позволит японцам «клонировать» расположение передней оси, двигателя и педального блока на всех автомобилях Impreza, которые поставят на эту платформу.

Что касается новой Subaru Impreza, то благодаря SGP она стала тише, безопаснее и просторнее.


Чудо японского автомобилестроения получило вполне узнаваемый дизайн, но кузовные детали не имеют ничего общего с моделями предыдущих поколений.

Представленный на автосалоне во Франкфурте автомобиль стал массивнее, колесная база увеличилась до 2700 миллиметров.

Платформа с пониженным центром тяжести подразумевает лучшую устойчивость, а в сочетании с креплением стабилизатора поперечной устойчивости прямо к кузову снизит крены и, соответственно улучшит управление. Но при этом сама конструкция подвесок не изменилась.

Базовый мотор для европейской Impreza, которая представлена на автосалоне во Франкфурте 2017, так и остался 1,6-литровым оппозитным двигателем мощностью в 115 лошадиных сил. Так же производитель утверждает, что будет доступен и двухлитровый агрегат с увеличенной степенью сжатия и неспосредственным впрыском топлива.

Автомобиль получил полный привод. Вариатор так и остался – Lineartronic, однако его вес снизился, а передаточный диапазон увеличился.

В салоне новая Impreza оснащена системой EyeSight третьего поколения с цветными стереокамерами. Система объединяет круиз-контроль, систему автоматического торможения, ассистентов, предупреждающих о выходе из занимаемой полосы и пересечении разметки.



Impreza умеет следить за появлением объектов в «слепых» зонах и предупреждать о возможном столкновении при движении задним ходом.


Напомним, во Франкфурте стартовало одно из крупнейших автошоу в мире – автосалон IAA-2017. Он проводится раз в два года, чередуясь с Парижским.

В нынешнем году состоится 67 автошоу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.