Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

03:39
Американский дизайнер угодила в тюрьму за контрабанду сумок
03:37
Крис Пратт и Шварценеггер подверглись критике за снос исторического дома
03:49
Юная звезда фильма ужасов "Абигейл" шокировала родных своей кровавой ролью
03:47
Девичники в стиле Виктории Бекхэм: фейк-загар и другие секреты
03:46
Запишите гнев на бумаге, а потом порвите её - так вы справитесь с эмоциями
03:44
Потерянный, но не забытый: невероятное возвращение кота через 5 лет его пропажи
04:13
НАТО усиливает противовоздушную оборону Украины
04:07
Цены на нефть и золото снизились после новостей из Ирана
04:11
Ночные смены и хаотичный график - прямая дорога к депрессии
04:08
Энни Поттс: Детские сердца - бесценный дар
05:07
Брайан Кокс назвал Хоакина Феникса "ужасным" в роли Наполеона
05:05
Дочь Эминема выходит замуж: горячие фото с девичника
05:26
Фейки атакуют: ложные видео и фото после нападения Ирана на Израиль
04:26
Максимальный срок для оружейницы "Ржавчины" - предупреждение для Алека Болдуина
04:23
Боб Оденкёрк рассказал о сердечном приступе на съёмках “Лучше звоните Солу”
04:21
Сальма Хайек в свои 57 всё ещё горяча
06:18
Дети Мэтью Макконахи помогли стать ему лучшим актером
06:15
Королева свадебной моды Вера Вонг празднует своё 75-летие
01:18
Военные РФ перебрасываются в Нигер
01:15
Жестокое нападение в торговом центре Сиднея
04:51
Снижение цен на подписку на полностью автономное вождение от Tesla
04:44
Миллиардер за работой: Гейтс собственноручно ремонтирует экологичный асфальт
06:11
Трансгендерный спор: Джоан Роулинг жестко ответила Рэдклиффу и Уотсон
06:09
Вивьен - главная театралка семьи Анджелины Джоли
09:15
"Ой, моё колено!": Киану Ривз сломал коленную чашечку на съёмках
09:13
Дисней заявляет, что имел право уволить Джину Карано
04:40
Киберпреступность: третья по величине "экономика" мира
04:34
Испания отменяет схему "золотой визы"
13:45
Противостояние Илона Маска и Верховного суда Бразилии
13:39
TikTok работает над новым приложением для обмена фотографиями
03:05
Лара Крофт - икона эпохи видеоигр
03:01
Первый в мире прототип космической солнечной энергетической станции
07:18
Паводковые воды угрожают Сиднею
05:56
Пророссийский популист Петер Пеллегрини - новый президент Словакии
03:37
Популярные препараты для похудения Зипбаунд и Маунжаро теперь в дефиците
Больше новостей
СобКор » Шоу-биз » Умеют удивить: как звезды готовятся к Новому 2018 году

Умеют удивить: как звезды готовятся к Новому 2018 году

Шоу-биз
2 224
0
Знаменитости по-разному встречают Новый год и отмечают Рождество, но всегда с отличным настроением.

Все звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения с размахом отмечают Новый год и Рождество, выкладывая в социальные сети фотографии своих новогодних ёлок, подарков, нарядов и праздничных блюд.

СобКор подготовил подборку фотографий знаменитостей, которые тщательно готовятся к Новому году 2018.

Яна Соломко вместе с дочерью вернулась под Новый год с Майами домой в Киев и тут же показала свежее селфи, подписав его следующим образом: «Мы дома!!! И нам прохладно! Кто-то улетает на Новый Год в тёплые страны, а для нас ничего не может быть лучше, чем провести его в кругу семьи.., дома... И теперь надо быстро все украсить))».

Умеют удивить: как звезды готовятся к Новому 2018 году

Алан Бадоев навестил родителей перед Новым годом и поделился их редкой фотографией в Инстаграме.


Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова похвасталась новой фотографией, на которой запечатлены все трое ее дочерей около невероятно красивой наряженной ёлки. Такое сообщение она оставила под красочным фото: «Другое дело))) Теперь праздник к нам приходит)))».


Юлия Ковальчук встретит 2018 год уже в новом статусе — мамы. Она поделилась с фанатами фотографией, на которой запечатлена наряженная ёлка и подписала снимок так: «Сама))) Наряжала! Выбирала! Упаковывала! Так что точно сделано с любовью)) почему-то именно в этом году предвкушение Нового года снова вернулось)) наверное, потому что дома, с родными и в новом статусе)!!! Желаю и Вам теплоты и уюта!».


Российский продюсер Яна Рудковская каждый год удивляет публику роскошными новогодними украшениями своего особняка. На этот раз она подготовилась к году Желтой Собаки основательно, пригласив дизайнеров для того, чтобы они украсили огромную ёлку. Фотографией нарядной ели Рудковская поделилась в Инстаграме, подписав так: «У меня в этом году ёлка посвящена “Щелкунчику”, я всегда мечтала о большой и Красивой ёлочке и мечты сбываются!)».


Даша Астафьева провела онлайн-трансляцию в Инстаграме, на которой показала, как украсила к Новому году ёлочку. У певицы есть пес по кличке Чичи, поэтому 2018-й они встречать будут с настоящим символом - Желтой Собакой.


Ксения Бугримова улетела в теплые края на Новый год. Свое фото в микроблоге она подписала следующим образом: «Оканчиваю этот год фееричной температурой в 39• и загадываю в следующем году, чтобы не происходило- не стрессовать. Быть в дзене. В остальном: продукты не куплены, пальма не наряжена, место для празднования не выбрано. Даже платье к встрече Желтой собаки не желтое, а голубое...».


Ким Кардашян сфотографировалась с мужем и детьми возле новогодней ёлочки и выложила фото в Instagram, которое за несколько часов лайкнули более 3 миллионов пользователей соцсети.


Елизавета Боярская похвасталась неимоверным количеством подарков для своих близких. Она подписала фотографию с ними так: «Подарки куплены! И да, я ЛЮБЛЮ дарить СЧАСТЬЕ! Много его не бывает!».


Кэти Перри удивила всех новогодней фотографией, на которой она запечатлена со своей бабулей. У обеих необычные прически в виде украшенных елок. Вот так весело готовится к Новому году певица.


Мишель Андраде и вовсе отправилась в теплые края и, судя по всему, будет встречать Новый год в бикини, снимком в котором она похвасталась в Инстаграме.


Ирина Дубцова в своем микроблоге показала оригинально украшенную ёлочку, не похожую ни на одну в мире. Подписала она этот кадр так: «Вот теперь у меня новогоднее настроение!».


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе перед Новым годом трудятся до упаду. На этот раз они снялись в Рождественской программе вместе с Филиппом Киркоровым.


Сам Филипп Бедросович весело проводит время на новогодних съемках. Накануне он выложил в Инстаграм провокационное фото с Николаем Басковым, которое разлетелось по всей соцсети и обсуждается сотнями тысяч пользователей.


Дженнифер Лопес со своим возлюбленным, мамой, детьми и подругами устроили пижамную вечеринку в честь Рождества.


Снежана Егорова весело проводит время со своими детками. В Инстаграме она показала фото дочери на фоне украшенной ёлки и подписала его так: «ОБОЖАЮ ПРОВОДИТЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ С МОИМИ ДЕТЬМИ!!!! ЭТО-ВОЛШЕБСТВО!!! ЭЛЬФ АРИНА-ПОМОЩНИК САНТЫ К ВОЛШЕБНОМУ ДЕЛУ ГОТОВ!!!».


Макс Барских скромно выложил в соцсеть фотографию с наряженной елкой и подписал снимок следующим образом: «Кто готов к 2018-ому году??? Купили уже подарочки?».


Исхудавшая Анфиса Чехова устроила фотосессию в торговом центре и позировала у огромной ёлочки. Поклонники искупали теле-диву в комплиментах за ее роскошный внешний вид.


Санта Димопулос, как и многие ее коллеги, отправилась туда, где Новый год встречают в купальнике, сидя на пляже. Неизвестно, собирается ли встречать 2018-й певица именно там, но пока ее фолловерам везет и они наблюдают за тем, как эффектно выглядит Димопулос в разных купальных костюмах.


Мэрайя Кэри отметила Рождество в кругу семьи со своими детками. К этому Новому году она сильно похудела, поэтому приводит в восторг фанатов каждый раз, когда делится свежими снимками.


Алина Гросу, как и другие звезды, поучаствовала в новогоднем фотосете и поделилась снимком в Инстаграме, продемонстрировав шикарное платье и идеальную фигуру.


Ева Лонгория Рождество в прошлом году встречала в бикини на берегу океана, где была установлена ёлка с игрушками. А в этот раз Ева сфотографировалась у елки в холле отеля, правда, декольте такое же откровенное, как и год назад, хотя, она и не в купальнике.


Елена Ваенга и вовсе смутила всех подготовкой к Новому году. Оказывается, певица будет ставить сразу несколько елок в своем загородном доме. Фото с первой наряженной елочкой уже есть на ее страничке в Инстаграме.


Наталья Могилевская рассказала в одном из последних интервью, что Новый год будет встречать в Индии, она летит туда на месяц-два. Напоследок, чтобы порадовать фанатов новогодним фото, певица похвасталась нереально красивым платьем. Подписала этот кадр она так: «Только что поняла - платье - белоснежная Елка! С наступающим Новым годом!».


Украинский телеведущий Григорий Решетник на католическое Рождество тоже похвалился своей новогодней ёлочкой и даже показал, как выглядит сервированный по-праздничному стол. Фотографию, которой Гриша поделился в Инстаграме, он подписал следующим образом: «В мастерстве кулинарии, я конечно, пока новичок, но накрывать или сервировать стол я просто обожаю - моё хобби, люблю когда все красиво) Поджигаю свечи и бегу встречать гостей! Зі святом вас! Миру та злагоди!».


Здесь вы можете узнать, какие блюда можно приготовить на Новый год 2018, чтобы угодить хозяйке наступающего года Желтой Собаке, не потратить слишком много времени и порадовать близких за столом вкусными угощениями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.