Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

04:45
Скандал с антибиотиками: сеть фаст-фуда меняет курс
04:43
Пол Саймон: «Мой брак с Кэрри Фишер был ошибкой»
02:54
Центральный банк Турции ошеломил рынок, повысив процентные ставки до 50%
02:49
Путин начал операцию «Виновата Украина»
03:38
Ковид угрожает нашему интеллекту
03:06
Прорыв в области ИИ: расшифровка древнеримских рукописей
02:42
Принцесса Кейт Миддлтон: борьба с раком и благодарность за поддержку
02:34
Революционный метод поиска внеземной жизни
06:41
Двухголовая змея перенесла операцию в Миссури"
06:38
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден снова стали родителями!
03:11
Nvidia представила революционные чипы искусственного интеллекта
03:06
Арест и осуждение Робиньо: история с изнасилованием
06:56
Чистюля по жизни: Кортни Кокс остаётся Моникой из «Друзей»
06:55
Самая юная учительница Америки: «я ни в чём себя не ограничиваю!»
07:01
Любовь нечаянно нагрянет: в калифорнийском доме престарелых сыграли очередную свадьбу
06:59
Джейк Джилленхол превратился в настоящего громилу
04:35
Режиссёр «Зоны интересов» оскандалился на Оскаре: более 450 еврейских деятелей культуры уже отреагировали
04:33
9-летний сын зарубил отца: полиция считает, что мальчик был вдохновлён видеоигрой
02:46
Тимоти Шаламе впервые замечен на съемках байопика о Бобе Дилане
02:44
"Я могу!" - новая реклама ломает стереотипы о людях с синдромом Дауна
05:06
В бой на переваривание заброшенных домов брошены грибы
04:59
Ирландия защитила титул Кубка шести наций в напряженном финале
03:37
Бон Джови рассказал, почему не общается с бывшим гитаристом группы
03:35
Дом Кары Делевинь в Лос-Анджелесе охвачен огнем: "Моё сердце разбито"
07:30
Дело Камилы Валиевой: новые подробности
07:26
Великобритания не хочет отставать и вкладывает £1,1 млрд в развитие прорывных технологий
04:32
Значительный прогресс SpaceX Starship на пути к освоению Марса
04:21
Водородные перспективы: Honda CR-V e:FCEV
02:45
Cerebras запустил самый быстрый в мире AI-процессор
02:37
Исследование выявило тенденциозность алгоритмов YouTube в преддверии выборов
04:40
Стартап Byju's: Падение единорога
04:00
Шэрон Стоун назвала продюсера, предлагавшего ей интим
03:31
Безумие на "Оскаре-2024": вся правда о голом выходе Джона Сины
03:30
Завещание Мэттью Перри: актер "Друзей" оставил $1 млн
02:33
Отморозки на трибунах: Фанаты «Чифс» остались преданы команде
Больше новостей
СобКор » Главная » Возвраты iPhone X, минирование аэропортов, "Маски-шоу - стоп" и другие новости минувшей недели

Возвраты iPhone X, минирование аэропортов, "Маски-шоу - стоп" и другие новости минувшей недели

Главная / Общество
667
0
Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ

Украина преодолела 17% падения экономики.

Правоохранители завершили проверки десяти украинских аэропортов на наличие взрывчатки. Сообщения о минировании не подтвердились.

НАК "Нафтогаз Украины" заказала услуги финансового аудита и проверки финансово-хозяйственной деятельности за 41,8 миллиона гривен.

Депутаты не смогли поддержать постановление № 5041 об увольнении Арсена Авакова с должности министра внутренних дел Украины. "За" набралось только 31 голос, при 102 голосах против.

Верховная Рада приняла в первом чтении проект Избирательного кодекса (№3112-1), который предусматривает введение системы с открытыми списками. За соответствующее решение проголосовали 226 народных депутатов.

Верховная Рада Украины приняла законопроект 1581-д о жилищно-коммунальных услугах. «За» проголосовали 262 народных депутата.

Кабмин принял решение, направленное на реализацию прав граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы. Теперь эти лица имеют право, по своему желанию, на получение денежной компенсации вместо ежегодных путевок.

Кабинет министров Украины презентовал программу "Маски-шоу - стоп". Соответствующие предложения к проекту Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по предотвращению давления правоохранительных органов на бизнес" обнародовал премьер-министр Владимир Гройсман.

Себестоимость добычи угля в Украине по итогам 9 месяцев 2017 года выросла на 32,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Власти США в "ближайшие дни" готовятся предложить России план по размещению 20 тыс. миротворцев ООН на Донбассе.

Послам стран-участниц Программы Восточного партнерства литовские политики представили план помощи Украине, так называемый "план Маршалла". Согласно плану, с 2018 года в течение десяти лет предлагается выделить Украине 50 млрд евро для поощрения бизнеса.

Государство не заинтересовано в монопольном положении НАК "Нафтогаз Украины" на газовом рынке и правительство работает над тем, чтобы демонополизировать рынок.

Согласно данным в госбюджете и документам Государственного управления делами, общая сумма, которую должны потратить на обслуживание президента и АП в 2017 году, составляет почти 819,9 миллиона гривен. По данным Госстата, в первом полугодии текущего года количество работающих граждан в стране составило 16 миллионов 120 тысяч человек.

Передача управления кондитерской корпорации Roshen в "слепой траст" для минимизации налогов не соответствует действительности. Об этом на заседании согласительного совета Верховной Рады заявила представитель президента в Верховной Раде, народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Луценко.

Возле здания Высшего специализированного суда Киева, где продолжается рассмотрение дела пограничника Сергея Комогорова, группа неизвестных людей побила советника главы МВД Зоряна Шкиряк.

Высший специализированный суд отменил приговор пограничнику Сергею Колмогорову. Дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Украина «использует» Польшу и рассчитывает, что она при любых обстоятельствах будет поддерживать Украину. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский.

Из-за эскалации напряженности в отношениях между Украиной и Польшей, президент Украины Петр Порошенко выступил с инициативой провести заседание консультационного Комитета президентов двух стран.

По результатам 2017 года, из общего объема инвестиций в экономику Украины, четвертая часть пришла из Кипра. Об этом заявляет управление государственной статистики.

ПАО «Киевэнерго» предупреждает о возможных временных отключениях электроэнергии из-за перегрузки или отсутствия профилактики внутренних электросетей.

Государственное предприятие «Документ» вводит новую современную услугу «Выездное оформление заграничного паспорта». Она включает в себя оформление документов для получения загранпаспорта по указанному клиентом адресу и в удобное для него время.

Подписанный Петром Порошенко закон о гастролях российских артистов в Украине, является важным шагом для противодействия российской гибридной войне.

За десять месяцев 2017 года украинцы зарегистрировали 65,5 тысяч новых легковых автомобилей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рынок новых машин вырос более чем на 30%.

Электрички, отработавшие некоторое время в Германии, могут появиться в Украине в конце следующего года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

В Северной Корее заявили, что первая поездка президента США Дональда Трампа в Азию показала, что он хочет развязать войну на Корейском полуострове.

На англоязычном портале Microsoft 31 декабря 2017 года обозначен как последний день, когда все желающие смогут бесплатно обновиться до Windows 10.

Ресурс PhoneArena опубликовал информацию о том, что пользователи возвращают iPhone X в магазины уже через несколько дней пользования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.