DataLife Engine > Спорт > Лига Чемпионов: «Ювентус» обыграл «Порту», «Севилья» огорчила «Лестер»

Лига Чемпионов: «Ювентус» обыграл «Порту», «Севилья» огорчила «Лестер»

В Испании и Португалии сыграны очередные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Для «Севильи» домашний матч с «Лестером» стал матчем упущенных возможностей – испанцы вполне могли разгромить сенсационного чемпиона Англии, но вместо этого довольствовались минимальной победой.

В первом тайме при счете 0:0 Корреа с пенальти не смог переиграть Шмайхеля, а в концовке матча уже после дебютного гола Джейми Варди в Лиге Чемпионов Рами попал в перекладину.

Севилья – Лестер 2:1
Голы: Сарабия, 25, Корреа, 62 – Варди, 73

«Ювентус» в большинстве забил два безответных мяча в ворота «Порту» и фактически закрыл вопрос о выходе в четвертьфинал. Судьбу матча решило тренерское чуть наставника «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри – Пьяца и Алвес отличились в ворота Касильяса спустя несколько минут после выхода на замену во втором тайме.

Хозяева ничего не смогли сделать в первом матче с «Ювентус» - Джиджи Буффон ни разу не вступил в игру и практически все 90 минут наблюдал, как атакуют его одноклубники.

Порту - Ювентус 0:2
Голы: Пьяца, 72, Алвес, 74