DataLife Engine > Спорт > Тренеры «Ворсклы» и «Шахтера» подвели итоги прошедшего матча в рамках четвертьфинала Кубка Украины.

Тренеры  «Ворсклы» и «Шахтера» подвели итоги прошедшего матча в рамках четвертьфинала Кубка Украины.
Матч между «Ворсклой» и «Шахтером» вызвал целый ряд эмоций не только у болельщиков, но и у тренеров команд.

Так, главный тренер, проигравшей со счетом 4:0, "Ворсклы" Василий Сачко, заявил что недоволен игрой некоторых подопечных. При этом поименно футболистов он перечислять не стал. Он отметил, что футболисты играли робко, «стеснялись» отбирать мячи. По словам тренера, он договорился с футболистами устранить эти недочеты.

Также Сачко сказал, что игроки были недостаточно подготовлены, в отличии от игроков «Шахтера», который до этого отыграли два мощных матча. Василий Сачко пообещал также отомстить противнику на чемпионате. Он заявил, что уже во Львове 6 марта «Шахтеру» будет не сладко.

Тем временем главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу наоборот радуется победе. Он отметил, что доволен игрой своих подопечных в первом матче четвертьфинала Кубка Украины. Тренер сказал, что игроки провели грамотную атаку и защиту. Также он отметил высокую технику игроков и хорошую организацию игры, победа далась не легко, так как велась на «тяжелом поле».

При этом Мирча Луческу добавил, что не все игры будут такими простыми на первый взгляд. По словам Луческу, его оппоненты сделали выводы после проигрыша и теперь будут играть иначе.