DataLife Engine > Спорт > Премьер-лига: камбэки от «Динамо» и «Шахтера»

Премьер-лига: камбэки от «Динамо» и «Шахтера»

Вашему вниманию результаты матчей четвертого тура чемпионата Украины по футболу.

Два украинских гранда в отчетном туре были близки к первой потере очков. «Шахтер» по ходу формально выездного матча с «Карпатами» уступал 0:2, но после перерыва голы Степаненко, Коваленко и Марлоса принесли команде Фонсеки четвертую победу.

В похожей ситуации оказалось «Динамо» - киевляне без Андрея Ярмоленко за 15 минут до финального свистка минимально уступали «Стали». В большинстве чемпион таки вырвал победу – точные удары Гармаша и Антунеша обеспечили «бело-синим» волевые три очка.

«Заря» после второй победы кряду уверенно закрепилась на третьей позиции, опережая ближайшего преследователя уже на пять очков. «Днепр» и «Ворскла» в четвертом туре расписали мировую, а «Черноморец» одержал первую победу в сезоне.