DataLife Engine > Шоу-биз > Катя Осадчая осчастливила своих поклонников секретными фотографиями

Катя Осадчая осчастливила своих поклонников секретными фотографиями

Катя Осадчая осчастливила своих поклонников секретными фотографиями
Телеведущая выставила новые снимки в Инстаграм, чем порадовала публику.

Катя Осадчая старалась весь период своей беременности скрывать тот факт, что ждет появления на свет второго ребенка. Ни одной фотографии, где четко был бы заметен ее округлившийся живот, она не выставляла напоказ в социальной сети. Но теперь, когда у Кати родился сыночек, она наконец-то показала, как выглядела, когда он был у нее под сердцем.

Подписала Осадчая это невероятное фото такими словами: "У новому числі VIVA всі відповіді на питання, які ви ставили у коментарях. Протягом всієї вагітності я активно працювала, то ж наш син вже побував на найгучніших світських подіях ) а ще був зі мною у прямому ефірі Голос Діти. Ми брали інтервью у Тома Хенкса, Міли Йововичі і Эдріана Броуді. Були у кілька разів в Парижі, Празі, Юрмалі і не тільки. Знімали разом Карнавал Світського життя, колядували, танцювали і чекали на зустріч одне з одним. Дев'ять місяців пролетіли дуже швидко".

Немного ранее теле-дива делилась с подписчиками в Инстаграме снимками, сделанными на прогулке с коляской, в которой отдыхал ее младший сын. Кстати, сама Катя до сих пор не призналась в том, каким именем она нарекла свое чадо.

Катя Осадчая осчастливила своих поклонников секретными фотографиями

Катя Осадчая осчастливила своих поклонников секретными фотографиямиВернуться назад