DataLife Engine > Происшествия > В Запорожье в ДТП погибла женщина с ребенком

В Запорожье в ДТП погибла женщина с ребенком

Вчера вечером в Запорожье на Набережной магистрали произошло смертельное ДТП.

По словам очевидца Сергея Вендина, автомобиль BMW вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком, передает СобКор.

В ФБ он рассказал, что семья прогуливалась по тротуару на Набережной магистрали. Неожиданно сзади на людей наехало авто.

Ребенок погиб на месте, а женщина скончалась в реанимационном отделении больницы.

Пользователи соцсетей сообщили, что один из водителей, являющийся стритрейсером, передвигался на большой скорости и врезался в другую машину. Один из автомобилей от удара вылетел на тротуар, где находились люди.

Находившегося за рулем BMW задержали, водитель второго авто скрылся с места ДТП.

Кроме того, вчера вечером в Одессе возле биопарка женщина-водитель Toyota RAV4 сбила на нерегулируемом пешеходном переходе (мигающий желтый – прим. ред.) женщину с 4-летним ребенком.

Девочка погибла на месте, женщина доставлена в реанимационное отделение больницы. Она находится в коме.

На месте ЧП собралась сотня возмущенных одесситов, которые не позволяли забрать тело девочки в морг, требуя вызвать представителей СМИ. Ситуацию правоохранителям удалось урегулировать.

Новость по теме: В Киеве грузовик сбил насмерть двух пешеходов.



Вернуться назад