DataLife Engine > Главная / Спорт > «Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

«Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

Финальный матч Лиги чемпионов в Киеве завершился победой мадридского «Реала» над «Ливерпулем».

В первом тайме команды вели равную и упорную борьбу, а основным событием стало столкновение Мохамеда Салаха и Серхио Рамоса, передает СобКор.

Получивший травму плеча капитан «Ливерпуля» не примет участие в мундиале.

Во втором тайме вратарь «Ливерпуля» предпринял попытку выбить мяч в поле, но тут подоспел Карим Бензема, который в нужный момент подставил ногу под мяч. В итоге счет стал 1:0.

Через 4 минуты Садио Мане сравнял счет.

После этого триумфатором матча стал Гаррет Бейл, забивший два мяча – на 64-й и 83-й минутах.

В результате «Реал» в третий раз подряд стал обладателем кубка ЛЧ.

На послематчевой конференции главный тренер мадридцев Зинедин Зидан признал, что у «Реала» нет потолка, и это невероятно».

По его словам, никаких секретов в победе его команды не существует: есть талантливые игроки, которым приходится тяжело работать.

При этом Зидан признал, что не доволен выступлением клуба в национальном чемпионате, но третью подряд победу в Лиге чемпионов он назвал беспрецедентным успехом.

Новость по теме: В Киеве неизвестные в масках напали на болельщиков «Ливерпуля».